Международная научно-практическая конференция «300-летие Отечественной науки»

22.04.2024

24-25 апреля 2024 года в НИУ «МЭИ» состоится Международная научно-практическая конференция, посвященная юбилею основания Российской академии наук: «300-летие Отечественной науки«. Доклады конференции посвящены различным аспектам истории, социальным, культурным, экономическим, политическим, философским проблем отечественной науки, образования, техники, искусства. В ходе конференции будут обсуждены ключевые междисциплинарные проблемы, связанные с развитием Российской науки, научных школ и университетов.

В конференции примут участие представители разных вузов, преподаватели, ведущие научные сотрудники Российской академии наук, аспиранты, магистранты, студенты. В программу конференции включено более 70 докладов различной тематики. По итогам конференции в издательстве МЭИ будет опубликован сборник, с которым могут ознакомиться все желающие.

22-04-1.pdfПриказ о конференции​​​​

Журнал версийЖурнал версий